latest news & announcements

А вы знаете каким 14 из 15 уездов принадлежат эти гербы

А вы знаете каким 14 из 15 уездов принадлежат эти гербы (из ниток, семечек, бумаги, целлофана, зефирок и мармеладок,..., ...), изготовленные для каждого класса дома Эерика учениками 6-ых классов под руководством Натальи Ивановой (спасибо!) на уроках трудового обучения для парада 20.02.20

Cоревнования по настольному теннису среди школ г.Тарту. Наши первые!

В тартуской школе Тамме проводились,07.02.2020 г., открытые соревнования по настольному теннису среди школ г.Тарту. В возрастной категории 6.-9. кл. (реди юношей) первое место завоевала команда гимназии АННЕЛИННА, за которую выступали братья - Илья и Иван Кулак!

Встреча с медицинским работником нашей школы Ириной 5а класса

В этом году, ученики TAG, в стенах детского сада по улице Ploomike, проводят в школе очень много времени. Иногда ребята выходят на переменах на улицу, где проводят активный отдых и бывают разные ситуации: ушиблись, ударились, споткнулись, получили травму, закружилась голова, не хватает воздуха. Работники школы стараются быстро и грамотно оказать первую доврачебную помощь, но ведь и сами ребята могут помочь и друг другу, и самому себе.

Naaberkooli õpilane meie gümnaasiumis

С 6 по 17 января в составе 11а класса нашей школы училась Кирсика Кыйв. Спасибо, G2!
Очень хочется поделиться её впечатлениями от нашей школьной семьи, тем более, что подарив ей на прощание нашу школьную шапочку, мы приняли её заоочно в нашу гимназию...

Olen Kirsika Kõiv ning õpin Tartu Kristjan Jaak Petersoni Gümnaasiumi 11. klassis. Õpilasvahetuses olen osalenud juba kaks korda, esimesel korral õppisin 8.klassis.

Дорогие выпускники 13 средней школы и Тартуской Аннелиннаской гимназии!

1 февраля учителя физкультуры ТАГ ждут вас на традиционном волейбольном турнире, который в этом году в связи с ремонтом здания нашей школы, пройдет в здании школы Александра Пушкина.

Желаем вам незабываемых встреч с одноклассниками и учителями в кафе и клубах города, а через год,  в первую субботу февраля 2021 года, мы надеемся всех вас увидеть в обновленном здании нашей гимназии по адресу Каунасе пст 68!

С уважением, администрация ТАГ.

Lehed