latest news & announcements

TÜ Loodusmuuseum. Imetajad. 5a

10.01.2020 с 10.00 -13.00 ученики 5 А класса посетили музей природы в Тартуском университете. Работа проходила с использованием методики активного обучения. В результате работы ребята познакомились с животными, которые обитают в лесах Эстонии. Большой интерес представляла работа групповым методом по определению вида животного по предложенным образцам шкур. На основе наглядного материала ученикам была представлена возможность определить по сделанным следам вид животного.

Koolidevahelise Karikavõistluse sisesõudmises

6.klassi tüdrukud, Marie-Ann Grigorova, Alina Toropova, Anna Karzubova ja Arina Zigulina, saavutasid koolidevahelistel Karikavõistlustel sisesõudmises võistkondliku  III koha. Marie-Ann Grigorova saavutas individuaalses arvestuse 6.-7. tüdrukute vahel II koha. Tublid! Kiitus osalemise eest.

Младший хор ТАГ возобновляет работу

Младший хор ТАГ возобновляет свою работу и подготовку к Певческому празднику, который пройдет в мае этого года в Луунья.
Занятия будут проходить в здании Эерика в кабинете музыки по четвергам:
13.20-13.55 - ученики 2в, 2д,
14.05-14.50 - ученики 2с,  3в, 3д, 4в, 4д классов.
Руководитель хора: Бочарова Алла Васильевна.

Lehed