Üritused

25 Sept

25.09. в гимназии проводятся инфочасы для родителей. В это время  можно встретиться с интересующим Вас учителем, членом попечительского совета или администрацией гимназий. Также проводятся родительские собрания в классах.

Расписание учителей можно посмотреть ТУТ

8 Sept

Уважаемые родители подготовительных классов! Первое родительское собрание и занятие состоятся 8.09.2018г. в 10.00 в актовом зале школы.

1 Sept

10.00 - 2- 4 классы
11.00 - 5-7 классы
12.00 - 1-12 классы
13.00 - 8 -11 классы

Во дворе школы
Kooli hoovis

28 Aug

Уважаемые родители 2В и 2D классов! 28 августа, в 18.00, в кабинетах наших классов, состоится  родительское собрание. Речь пойдёт о занятиях плаванием, которые начнутся уже 3 сентября. И будет дана другая важная информация. Просьба присутствовать на собрании.

Классные руководители Швырова И.В и Кальви Э.В.

27 Aug

Уважаемые родители первоклассников!
Родительские собрания в первых классах  состоятся 27 августа в 18.00 часов.

С уважением,
классные руководители первых классов:

1.а - классный руководитель Анне Каскман (корпус B кабинет 202)
1.в - классный руководитель Оя Галина Михайловна   (корпус B кабинет 205)
1.с - классный руководитель Анита Рохтла   (корпус B кабинет 307)
1.d - классный руководитель Татьяна Николаевна Меринова   (корпус B кабинет 201)

19 juuni

Tartu Annelinna Gümnaasiumi aulas

1 juuni

Tartu linn ootab reedel, 1. juunil 1.-8. klasside õpilasi koos oma õpetajatega Tartu kesklinna, et veeta enne suvevaheajale minekut lõbus ja hariv õuesõppepäev.

Selleaastased lastekaitsepäeva õpitoad on pühendanud Eesti Vabariigi 100. sünnipäevale ning kultuuripärandi aastale. Seega on fookuses eestluse minevik, olevik ja tulevik.

31 Mai

orienteerumismäng 4. klassidele „Supilinna salaselts“

30 Mai

ainetestid 2. klassides