0 (подготовительные) классы в 2020/2021 году

Уважаемые родители будущих учеников 0- классов ТАГ!

В сентября 2020 года в Тартуской Аннелиннаской гимназии начинают работу 0-классы, в двух из которых подготовка к школе будет проходить по программе полного языкового погружения, то есть на эстонском языке
и в одном классе подготовка к школе будет проходить по программе частичного языкового обучения, то есть на двух языках - русском и эстонском.
Учебная работа будет проходить в помещениях ТАГ, график работы и учительский состав будет предложен позже.
Регистрация в 0-классы ТАГ начинается 2 марта (до этого времени проходит регистрация в первые классы школы), зарегистрировать своего ребенка в нулевку можно следующем образом:

• по электронному адресу: kool@annelinn.edu.ee или julia@annelinn.edu.ee
  • по телефону: 7461743 / 7461745
  • в канцелярии школы по адресу Копли 1, корпус А, кабинет 311.

С уважением, администрация ТАГ.

You are reporting a typo in the following text:
Simply click the "Send typo report" button to complete the report. You can also include a comment.