Уважаемые родители, ученики и учителя ТАГ!

Новая волна вируса COVID-19 затронула нашу гимназию, как и большинство школ города Тарту. Следуя распоряжениям и рекомендациям отдела здравоохранения, некоторым классам и учителям школы периодически предписывается дистанционное обучение. Ситуация меняется каждый день, именно по этой причине, учебный процесс проходит согласно временному расписанию, которое составляется сроком на один (следующий) день и о котором ежедневно учеников оповещают классные руководители.
Мы благодарным родителям, которые находят возможным своевременно сообщать школе новости, связанные со здоровьем членов их семьи и которые, в свою очередь, могут влиять на самочувствие учеников или учителей ТАГ.
Надеемся на понимание родителей в связи с изменениями работы школы в этот период.
С уважением, руководство ТАГ.