С 1 февраля начинается регистрация в первый класс

Уважаемые родители учеников 0-ых классов!

С 1 февраля начинается регистрация в первый класс ТАГ.

В 2021/2022 учебном году Тартуская Аннелиннаская гимназия открывает 3 первых класса, 2 из которых будут обучаться по программе полного языкового погружения и 1 класс - по программе частичного языкового погружения. 

Регистрация проходит в системе АРНО по адресу https://tartu.ee/arno/

  • где вы выбираете школу своему ребенку 
  • и в комментарии указываете предпочитаемую форму обучения - полное или частичной погружение / täiskeelekümblus või osaline keelekümblus).

Классы комплектуются:

  1. согласно выбранной вами программы обучения,
  2. по принципу очередности,
  3. приоритет имеют ученики с тартуской пропиской, которых город обязан обеспечить учебным местом в одной из городских школ. 

Напоминаем, что родителям тех детей, которым на 1 октября 2021 года не будет семи лет, необходимо сообщить в ГОРОНО до 10 марта о желании отдать ребенка в школу в 2021-2022 учебном году. Более подробно прочитать об этом можно здесь: https://tartu.ee/sites/default/files/uploads/Haridus/Voldik_esimesse_kla...

Дополнительную информацию можно получить по телефону 7461743 (директор Хийе Ассер / завуч Юлия Трубачева / секретарь школы Татьяна Волошина) или по электронной почте (hiie@annelinn.edu.ee / julia@annelinn.edu.ee / kool@annelinn.edu.ee ).

Родителям, у которых возникнут сложности с регистрацией, секретарь школы Татьяна Волошина готова помочь в понедельник 1 февраля в канцелярии школы с 10.00-12.00 и 2 февраля с 14.00-16.00.

Еще раз обращаем ваше внимание, что при регистрации выбирается форма обучения (полное или частичное погружение), а не будущий учитель.

При регистрации в канцелярии школы с собой надо иметь ИД-карточку.

 

С уважением, администрация ТАГ.

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.