Блог пользователя admin

Прием заявлений в 0-классы на 2019/2020 учебный год!

Уважаемые родители будущих учеников 0-классов ТАГ!

Как было уже объявлено ранее, в 2019/2020 учебном году в Тартуской Аннелиннаской гимназии открываются 3 подготовительные группы.

Информация о капитальном ремонте здания Тартуской Аннелиннаской гимназии.

Ув. учителя, ученики и родители ТАГ!

Зданию нашей школы (Каунасе пст. 68) в этом году будет 35 лет. В ближайшие годы в нашей школе ожидается капитальный ремонт. У Тартуской городской управы намечен следующий план:

Антон Славин - 1-ое место в конкурсе создания веб-сайтов в рамках проекта "Noored Koodi"

16 февраля 2019 г. ученик G3a Антон Славин занял 1-ое место в конкурсе создания веб-сайтов в рамках проекта "Noored Koodi", организованного Институтом компьютерных наук Тартуского университета.

Подписка на RSS - Блог пользователя admin
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.