Уважаемые родители 0-классов!

Еще раз обращаем ваше внимание на условия организации учебной работы в 0 классах.
Родители приводят детей в нулевку и в случае крайней необходимости ожидают их в гардеробе у 5 двери (вход со стороны спортивного зала). В другие помещения школы вход запрещен по следующим причинам:

1) в 16.00 начинается уборка в здании школы и мы не можем мешать клининговой фирме;

2) мы все еще живем в состоянии кризисной ситуации и вирус никуда не делся, а потому, если мы хотим и дальше посещать школу в обычном режиме и не переходить на дигитальную форму обучения, необходимо соблюдать договоренности, а именно: в школу разрешается заходить только ученикам, родители должны ждать снаружи.

Руководство ТАГ требует соблюдения вышеназванных правил.