Видео конкурс

Ни для кого не секрет, что в следующем году здание школы становится на ремонт. И уже через полтора года здание будет совсем другим. Спустя некоторое время мы с трудом будем вспомнить какое оно, старое здание нашей родной, любимой 13 средней школы - Аннелиннаской гимназии.
Попечительский совет школы и Ученическое самоуправление предлагают увековечить старое здание в видео фильмах (громогласный школьный звонок; доску, на которой дети пишут мелом; школьный гардероб; столовую; кабинеты; парты; вид из окон и тд…).
Участниками видео конкурса может стать каждый и ученик, группа учеников, родитель или учитель.
Видео конкурс состоится 17 января 2019 года. Видео ролик необходимо переслать до 10 января по адресу:
Inna@annelinn.edu.ee
Или